Мощно привлекают удачу и благополучие: простые действия, меняющие жизнь

Мощно привлекают удачу и благополучие: простые действия, меняющие жизнь

В жизни каждого человека присутствуют победы и поражения. Однако порой черная полоса затягивается слишком надолго и здесь уже требуются меры, чтобы развернуть Фортуну к себе лицом.

Эксперты рассказали о нескольких простых способах привлечения в жизнь удачи и благополучия. По их утверждению, эти способы работают безотказно и являются мощными магнитами позитивных перемен в жизни.

Соответствующий вердикт вынесли мастера восточного учения фэн-шуй.

Чтобы привлечь удачу и поставить точку в темной полосе в жизни, рекомендуется разместить в восточной части жилья как можно больше комнатных растений. Зоной удачи является именно эта часть жилого пространства. Комнатные цветы имеют способность очищать жилище от негативной энергии, заряжают его позитивом, что способствует налаживанию успеха в делах и приходу удачи.

Существуют специальные символы удачи, которые также рекомендуется размещать в восточной части квартиры.

Аквариум с золотыми рыбками. Это помогает в продвижении по карьерной лестнице, росту благосостояния и избавлению от материальных проблем. Желательно, чтобы в аквариуме обитали девять золотых рыбок и одна черная.

Хотей. Фигурка этого божества приносит в дом процветание, благополучие и удачу. Перед выходом из дома необходимо посмотреть на него с улыбкой и погладить его живот. Тогда в течение всего дня успех будет присутствовать во всех делах.

Подкова. Этот символ удачи известен в обычаях и приметах многих народов. Подкова, повешенная над входной дверью концами вверх, символизирует полную чашу, достаток и привлекает в дом удачу.