Лунный день сегодня 22 марта 2019 года

Лунный день сегодня 22 марта 2019 года

Большинство событий и жизненных обстоятельств напрямую связаны с влиянием Луны. Используя подсказки лунного календаря, взять жизнь в свои руки будет гораздо проще.


Редакция сайта dailyhoro.ru поздравляет вас с новым астрологическим годом! Да-да, вчера Солнце вошло в первый градус Овна, ознаменовав тем самым наступление нового цикла и окончательную смену сезона. На подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, поэтому сегодня лучше взяться за работу, навести порядок в деньгах и планах, довести до конца все затянувшиеся дела.

Фаза Луны: 16 лунные сутки. Сегодня ожидается благоприятный аспект убывающей Луны в Весах и Венеры. На фоне этого аспекта возможен всплеск чувств. Итог от выраженных эмоций будет более приятным, если проявить меньше упрямства и напора, больше такта и дружелюбия. Важно не терять оптимизм, веру в себя и свой успех.

Магнитные бури: метеорологи не прогнозируют на 22 марта повышенную солнечную активность, а это значит, что нам не о чем беспокоиться — магнитной бури не ожидается.

Что принесет удачу:


пешие прогулки;
духовные практики;
занятия музыкой или живописью;
сотрудничество;
украшение дома;
забота о близких;
креативный подход к работе и домашним делам;
шопинг;
знакомства, в том числе романтические.

Что отпугнет удачу:


невыполненные обещания;
суета;
переедание;
новые начинания, связанные с бизнесом;
выяснение отношений;
откровенность с посторонними.

Домашние дела сегодня

Под влиянием стареющей Луны в Весах удачно проходят любые дела. День отлично подходит для легкой уборки, изучения новых приемов кулинарии, хобби, нацеленных на раскрытие творческого потенциала, покупки одежды, украшения и облагораживания дома. Выбранные в такой день вещи будут эстетичны, а порядок в доме повысит настроение.

После напряженного рабочего дня полезно провести вечер с комфортом. Не стоит отказывать себя в этом удовольствии. Уют, вкусная еда, приятные люди рядом — и стресс как рукой снимет.

Финансы, дела и карьера в пятницу


Настойчивость и упорство сегодня уступают место такту и осторожности. Не стоит поддаваться желанию добиться своего силой — в дни под влияем Знака Весов подобные стремления вряд ли увенчаются успехом. Чем активнее вы будете соперничать с людьми и бороться с обстоятельствами, тем больше проблем привлечете и быстрее устанете на работе. Гармоничные Весы ценят простоту, учтивость и дипломатичное поведение.

16 лунные сутки — замечательный период для заключения договоров и полезных знакомств. Влияние Луны в Весах сделает возможным достижение материального успеха и обретение влиятельного покровителя. Особая удача улыбнется представителям творческих профессий, поскольку в этот день повышается тяга к прекрасному, и людям становится проще творить и видеть красоту вокруг.

Привлечь деньги сегодня можно не только путем повышенной деловой активности, но и с помощью различных ритуалов и обрядов.

Любовь и отношения по лунному календарю

Луна в Весах возвращает утраченную гармонию, появляется оптимизм и вера в лучшее. Люди становятся более общительными, нацеленными на партнерство, коллективную работу и сотрудничество. В такой день хочется быть ближе к успешным людям, слышать приятное и весело проводить время среди родных и близких.

Астрологи сообщают, что сегодня очень выгодно заводить новые знакомства, налаживать старые связи или укреплять отношения, поскольку люди становятся более спокойными, мягкими и жизнерадостными. 22 марта — отличный день для примирения, достигнуть которого поможет дружеская встреча, разговор по душам. И, конечно же, важно уделить время романтическим отношениям. Свидания будут красивыми и страстными, также удастся обсудить все волнующие вопросы и наладить гармонию.

Что надеть 22 марта

Сегодня нам стоит примерить фиалковый, розовый, темно-красный, пепельно-фиолетовый или лавандовый — так мы сразу проводим зиму и аккумулируем энергию, которая поможет нам в полной мере раскрыться и встретить весну во всеоружии.


Весы — знак гармонии и красоты, поэтому 22 марта можно без опасений экспериментировать со своим внешним видом, менять образ.

Настроение и здоровье сегодня

День в целом благоприятен, но несмотря на то, что Луна в Весах обеспечивает эмоциональную устойчивость, настроение все же может оказаться переменчивым. Астрологи советуют не заострять внимание на негативных эмоциях и раздражителях, а сосредоточиться на позитиве, общении и творчестве.

В этот день уверенность в себе может пошатнуться из-за общения с негативными личностями. К счастью, Луна в Весах обеспечит мощную защиту от энергетических вампиров.