Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака: грядет не самое легкое время

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака: грядет не самое легкое время

Уважаемый многими астролог и телеведущая Василиса Володина на своей странице в Инстаграме поделилась ценной информацией о том, что 21 марта в 00-58 по московскому времени состоялось важное астрологическое явление – Солнце перешло в знак Овна, что означает начало нового астрологического года.

Проходя начало Овна – точку весеннего равноденствия – Солнце принесет светлую часть года, будет больше света, меньше темноты.

Особое внимание астролог обратила на символического управителя года – Меркурия. Василиса Володина выразила сожаление относительно того, что он будет расположен «крайне слабо в Рыбах» и будет ретро. Для россиян, вне зависимости от знака Зодиака, это будет означать начало непростого периода – вплоть до марта 2020 года.

Как следует из прогноза Володиной, Россию будет ожидает не самое легкое время. Будет немало «метаний, замкнутости, некой изоляции». Эти тенденции будут характерны для страны в целом. Не обойдется без разногласий с другим государствами и противоречий со странами-соседями.

За это время Россия еще больше нарастит авторитет на международной политической арене. Положительные плоды в сфере экономики принесет политика властей государства. Российский бюджет будет иметь хорошую наполняемость, однако у этих средств будут четко определенные и грандиозные цели.

В конце Василиса Володина отметила, что в целом у страны все будет непросто, однако не обойдется без весомых перспектив для улучшения, что не может не радовать. Причем это будет проявляться не только в глобальном плане, но и на уровне благосостояния каждого гражданина.