Режиссер Грета Гервиг впервые стала мамой

Режиссер Грета Гервиг впервые стала мамой

Грета Гервиг

35-летняя актриса, писательница и режиссер фильма "Леди Берд" (Lady Bird) Грета Гервиг и ее 49-летний возлюбленный режиссер Ноа Баумбах стали родителями — у пары родился мальчик. Официальные представители звезд подтвердили эту новость в среду, 20 марта.

На днях папарацци заметили новоиспеченных родителей, когда они прогуливались по Манхэттену в Нью-Йорке.

Они болтали и наслаждались свежим воздухом. Ноа вез детскую коляску, а Грета шла рядом. На улице было довольно холодно, поэтому на коляску они накинули серо-белое полосатое одеяло. Кажется, что ребенок спал, потому что они были заняты разговором. Они выглядели счастливыми, но немного уставшими. Грета и Ноа прошли несколько кварталов, прежде чем отправиться домой,

— сказал источник изданию People.

Грета и Ноа впервые встретились на съемках картины "Гринберг" (Greenberg) в 2010 году, где партнером актрисы был Бен Стиллер. Результатом участия в фильме для Греты стала номинация на премию "Независимый дух". У актрисы и режиссера закрутился роман, однако им удалось сохранить свою личную жизнь в тайне.

Их следующим фильмом стала комедия "Милая Фрэнсис" (Frances Ha), сценарий для которого Грета писала в соавторстве с Баумбахом. Именно этот фильм принес ей мировую известность. На этом сотрудничество Баумбаха и Гервиг не закончилось, и они вновь поработали вместе над фильмом "Госпожа Америка" (Mistress America). Напомним, Гервиг стала пятой по счету женщиной, выдвинутой на "Оскар" за свою режиссерскую работу.

Как признавалась звезда, совместная работа с любимым нисколько не мешает их отношениям, а, наоборот, еще больше укрепляет их.

Для Ромера, к слову, этот ребенок не первый — у него есть 19-летний сын Ромер от бывшей жены, 57-летней Дженнифер Джейсон Ли.