Информационно аналитический портал «25MK» / Пэрис Джексон о попытке суицида

Пэрис Джексон о попытке суицида

Пэрис Джексон о попытке суицида

На неделе в новостях появились сообщения о том, что дочь легенды музыки Майкла Джексона Пэрис была госпитализирована из-за попытки суицида, но уже через пару дней звезда появилась вместе с бойфрендом на премьере фильма. Сама звезда ранее высказывалась на эту тему и яро отрицала новости! Мысль о том, что новостные порталы спекулируют попыткой суицида, не дает покоя Пэрис, из-за чего она вновь высказалась об этом.

Пэрис написала сообщение в аккаунте в Твиттер, в котором предположила, что новости о суициде были вызваны ее спокойной реакцией на выход фильма «Покидая Неверленд», в котором раскрывается тема педофилии. «Они просто не получили моей сумасшедшей реакции на фильм. Увидев мое спокойствие, они придумали эту лживую историю, которая могла бы стать хорошим пиаром для картины. Это жалко», — высказалась дочь короля поп-сцены.

Действительно, реакция на выход фильма у Пэрис была спокойная, да и высказывалась она на эту тему лишь единожды: «На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться… Закурите и посмотрите на ситуацию шире».

«Действительно верите, что у них есть шанс низвергнуть Майкла? Расслабьтесь и успокойтесь», — высказалась Пэрис.


Сама Пэрис развивать неприятную тему не собирается, пока ее двоюродный брат Таджа отстаивает доброе имя короля поп-сцены в прессе. девушка поблагодарила брата, но сказала, что участвовать в этом не собирается.

Напомним, что недавно звезду заметили у студии ее крестного отца. Папарацци засняли девушку и ее парня Гленна в момент выхода из студии, где сейчас проходят съёмки нового выпуска подкаст-шоу 38-летнего Маколея Калкина. Звезда вновь появилась в образе хиппи, а на голове у нее были кроличьи ушки. Выбор такого аксессуара мог бы удивить поклонников девушки, но выбран он был не просто так. Ушки являются атрибутом подкаст-шоу Калкина Bunny Ears.

Звезды сейчас близки как никогда, ведь у них общее мнение по поводу выхода фильма Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), в котором Джексона обвиняют в педофилии. Маколей и Пэрис поддержали близкого человека, опровергнув все обвинения. «Он захотел со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова. Люди ставят под сомнение эту дружбу, потому что он был самым популярным человеком на планете! Никто в моей католической школе и понятия не имел, через какие ситуации мне пришлось пройти, а Майкл был из тех людей, кто пережил все ровно то же самое, и он просто хотел убедиться в том, что я не чувствую себя одиноким», — рассказал Маколей о своем общении с королем поп-сцены.

21-03-2019, 15:42
Вернуться назад