Пэрис Джексон убеждена, что слухи о ее суициде появились из-за ее спокойной реакции на скандальный фильм об отце

Пэрис Джексон убеждена, что слухи о ее суициде появились из-за ее спокойной реакции на скандальный фильм об отце

Пэрис Джексон

20-летняя Пэрис Джексон продолжает отрицать слухи о своей попытке покончить с собой (напомним, на прошлой неделе в прессе появились новости о том, что она была госпитализирована из-за попытки суицида). На днях она вновь высказалась на эту тему на личной странице в Twitter. Девушка поделилась своими мыслями о причине возникновения таких разговоров — по мнению Пэрис, журналисты придумали эту новость исключительно для привлечения внимания к недавно вышедшему документальному фильму "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), в котором ее покойного отца Майкла Джексона обвиняют в педофилии.

Они просто не получили моей сумасшедшей реакции на фильм. Увидев мое спокойствие, они придумали эту лживую историю, которая могла бы стать хорошим пиаром для картины. Это жалко,

— высказалась дочь короля поп-сцены.

Пэрис Джексон

Примечательно, что раньше Пэрис лишь единожды высказалась о нашумевшем документальном фильме. Пэрис призналась, что не смотрела картину и в виновность отца не верит.

На самом деле я еще не сделала никаких заявлений, особенно о том, как вся эта история влияет на мою жизнь. Знаю, что несправедливость выводит из себя и вызывает эмоциональный выплеск, но здравая и спокойная оценка более логична, чем реакция в состоянии аффекта. Лучше расслабиться... Закурите и посмотрите на ситуацию шире,

— с иронией посоветовала Джексон всем журналистам и поклонникам.

Кроме того, она сказала, что всем, кто раздувает эту историю в прессе, все равно не удастся разрушить имя ее покойного отца.

Действительно верите, что у них есть шанс низвергнуть Майкла? Расслабьтесь и успокойтесь,

— высказалась Пэрис.

Кстати, Джексон также поблагодарила своего двоюродного брата Таджа Джексона за то, что он отстаивает доброе имя короля поп-сцены в прессе, но призналась, что сама участвовать в этом не собирается.

Напомним, что мировая премьера картины "Покидая Неверленд" состоялась 25 января на фестивале "Сандэнс". Родственники певца, узнав о выходе фильма на экраны, резко осудили проект и назвали фильм "возмутительной и жалкой попыткой заработать на имени Майкла Джексона". На сторону поп-короля встал и Маколей Калкин, который рассказал о своей дружбе с певцом и выразил недоумение относительно того, что кому-то их отношения казались подозрительными.

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн

Недавно, к слову, Пэрис вместе со своим возлюбленным Габриэлем Гленном появилась на записи подкаст-шоу Маколея Калкина, крестной дочерью которого она является.