Неожиданно: Началову похоронят в "неуютном, холодном" месте

Неожиданно: Началову похоронят в "неуютном, холодном" месте
Появились новые подробности похорон Юлии Началовой, которые состоятся сегодня, 21 марта. Как выяснилось, певица будет покоиться на новом участке Троекуровского кладбища, который его сотрудники назвали холодным, пустым и неуютным.

Любой желающий сможет попрощаться с Юлией Началовой на Троекуровском кладбище с 12:00 до 14:00 мск. На панихиду придут родные и друзья певицы, прочие знаменитости, которые знали и любили артистку. Почти каждый сотрудник Троекуровского кладбища знает о похоронах Юлии Началовой.

"Могилу для Началовой будем готовить сегодня вечером, а может, и утром завтра. Как скажут. Место там, правда, неуютное очень – холодное какое-то, пустое. Только недавно людей там хоронить начали. Вообще жалко Юлю, конечно. Говорят, человеком неплохим была, а тут из-за такой ерунды умерла..." – цитирует работника погоста "Московский комсомолец".

Речь идет о 17-м участке. Юлию Началову похоронят рядом с мужем скандально известной журналистки Божены Рынской, медиаменеджером Игорем Малашенко. С ним простились 18 марта. Малашенко покончил с собой 25 февраля в Испании.

Как рассказали журналистам в ГУП "Ритуал", родственники Юлии Началовой запретили видеосъемку в ритуальном зале и на похоронах. Напомним, что популярная певица умерла 16 марта. Причиной смерти 38-летней артистки, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, наступившая в результате абсцесса. Врачи решили ампутировать ногу из-за заражения крови, но организм не выдержал – Юлия Началова скончалась.