Наследница Осина отреклась от отца

Наследница Осина отреклась от отца
Дочь Евгения Осина сменила имя. Наследница певца, который скончался в возрасте 54 лет, утверждает, что ей более комфортно называться Милаславой.

Псевдоним позволяет

"Я думала, что смогу жить в нем, что мне наконец-то станет так же уютно, как с псевдонимом. Однако этого не произошло. И я пришла к выводу, что останусь Милаславой, потому что именно так я хочу выступать и существовать как артист", – объяснила дочь Евгения Осина поклонникам, которые донимают ее вопросами.

Жизнь Евгения Осина оборвалась в октябре 2018 года. Музыканту было 54 года. Исполнитель не смог справиться с серьезной алкогольной зависимостью – несмотря на то что несколько раз проходил курсы реабилитации.

Дочь Агнию родила Евгению Осину Наталья Черемисина. Через несколько лет жена ушла от артиста, страдавшего алкоголизмом. Девушке уже исполнилось 19 лет, она учится в Гнесинке. После смерти знаменитого отца Осину продюсирует известный по "Ласковому маю" Андрей Разин. Он уже объявил о начале гастрольного тура дочери Евгения Осина, пишет "Комсомольская правда".