Kodi Professional – лучшая компания товаров для профессионального маникюра

Представляем крупнейшую компанию Казахстана по продаже товаров для профессионального маникуюра Kodi Professional. Продукция торговой марки «Коди» успешно лидирует на рынках России, Белоруссии, Франции, Германии, Литвы и Латвии уже более десяти лет. Основным направлением компании является выпуск качественных товаров и расходных материалов для наращивания и коррекции ногтей, а также инструментов для маникюра и педикюра.

Свежие идеи

Компания «KODI Professional» постоянно следит за расширением ассортимента, следит за ростом потребительского спроса, оперативно реагирует на новинки в мире моды, обеспечивая своих клиентов первоклассными расходными материалами для маникюра. Используя технологии и качественные расходники торговой марки «Коди», мастер маникюра сможет настоящим профессионалом, получая возможность полностью раскрыть свой потенциал и творческие способности.

Красота женских рук

Самый простой и действенны способ подчеркнуть собственную красоту и оригинальность для слабого пола – это ухоженные руки с идеальным маникюром. Наращенные ногти с уникальным рисунком покажут не только безупречность работы мастера, но и оставят приятные впечатления о хозяйке прекрасных рук.

Преимущества продукции ТМ «KODI»

Как и любая продукция для выполнения маникюра, торговая марка «Коди» является лидером поставки материалов для наращивания и ухода за ногтями. Вот краткий список преимуществ, благодаря которому компания имеет огромную армию клиентов:

  • Широкий ассортимент – на сайте компании kodi-professional.kz представлен поистине огромный ассортимент продукции для моделирования и создания уникального дизайна ногтей.
  • Безопасная продукция – все выпускаемые материалы для наращивания ногтей прошли соответствующие лабораторные испытания и дерматологические тесты. Все товары сертифицированы и абсолютно безопасны для здоровья.
  • Используется профессионалами – самостоятельно посетит сайт компании «KODI Professional», где можно ознакомиться с отзывами от ведущих профессионалов нейл-арта, достигших невероятных успехов в области маникюрных услуг.
  • Экономия – один их немаловажных факторов, который достигается тем, что вся продукция ТМ «Коди» имеет большой срок хранения, благодаря чему вам не придется после приема нескольких клиентов снова бежать в магазин и покупать недостающие расходные материалы.