Знаки Зодиака, которым нет равных в черной магии: четверка властителей тьмы по знаку Зодиака

Знаки Зодиака, которым нет равных в черной магии: четверка властителей тьмы по знаку Зодиака

Звезды подарили этим знакам Зодиака необычайный талант, они умеют покорять тьму. А вот как использовать свой дар представители этих четырех знаков Зодиака решают сами. Повернуть ли им в сторону добра или погрязнуть в царстве тьмы.

Самым одаренным в мистическом и магическом плане астрологи недаром считают рожденных под знаком Рыбы. Представители этого знака живут на грани реальности и запредельного мира. Среди них много медиумов и демонологов. Классическому чернокнижному колдовству Рыбы учатся на удивление быстро, им даже не нужна специальная литература, подсознание само подсказывает нужные шаги и действия.  Даже если  Рыбы не углубляться в практику, они довольно легко могут сглазить или навести порчу. При этом не имея каких-то специальных знаний.

Среди представителей этого знака Зодиака рождается много людей, одаренных в магическом плане.  Часть из них имеет способности именно в черной магии. Близнецам нет равных в словесных проклятиях. Даже не имея намерения навредить человеку, магические темные силы делают слова, брошенные в гневе Близнецом в чей-то адрес, настоящим оружием, которое поражает противника. При этом сами Близнецы могут и не догадываться, какой вред они причинили.

Скорпионы по части темной магии те еще специалисты. Им подарены звездами сразу два магических дара. Скорпион мастерски умеет навести порчу и ему нет равных в любовной приворотной магии. Представители этого знака Зодиака могут приворожить любого понравившегося человека одним лишь взглядом. Если Скорпион всерьез берется за дело, то из него выходят те ворожеи, про способности которых знают все.

Щепетильные и въедливые Девы нередко бывают наделены магическими способностями. Часто они их никак не проявляют, а порой и не догадываются о своих мистических умениях. А вот те Девы, кто осведомлен о наличии своей темной силы, умеют насылать самые сильные проклятья,  под которые попадает не одно поколение. Если Дева позиционирует себя, как черная ведьма, лучше никогда не встречаться с ней в этой жизни, её проклятья снять и обойти невозможно.