Заговоры на любовь в Полнолуние

Заговоры на любовь в Полнолуние

Полнолуние — самое подходящее время для многих перемен. Привлечь счастье, любовь и укрепить чувства вам помогут действенные заговоры.


Издавна люди наделяли Луну магическими свойствами, вознося ей молитвы и прося покровительства. Почему же именно Луна, а конкретно Полнолуние, имеет такой вес в оккультных практиках? Ответ на удивление прост: Полнолуние — это время, когда Луна находиться на своем энергетическом пике. Считается, что именно в этот период исполняются все желания и сбываются все мечты. Прибегнув к заговорам, которыми пользовались еще наши предки, вы вложите в них не только свое намерение и силу, но также и силу Луны, накопленную ей в течении целого месяца.

Важный момент: читать заговоры нужно точно в момент Полнолуния, а не на растущей или убывающей Луне. В это одновременно чудесное и пугающее время можно проводить различные ритуала на улучшение жизни и все они обернутся успехом без всяких негативных последствий. Главное — соблюдать все предписания и правила.

Правила чтения заговора в Полнолуние

Наши предки заметили, что в Полнолуние можно довольно успешно решить любые проблемы повседневного характера. В основном упор делали на привлечение любви, счастья, благополучия и процветания. Если вы давно мечтаете о счастливой семье, хорошем спутнике и любви, но никак не можете исполнить желание, то заговор на любовь на полную Луну вам в этом поможет. Для его эффективности просто сверьтесь с определенными правилами:


Нельзя читать заговор, не веря до конца в его силу;
во время Полнолуния запрещается отбирать то, что вам не принадлежит. Помните, что на чужом несчастье — свое счастье не построишь;
заговор читается наизусть. Для усиления действия можно увеличь количество повторений на 3, 5, 7 и 9 раз;
Наговор произноситься тихим голосом, шепотом или мысленно;
перед чтением заговоренных слов следует зажечь церковную свечу, трижды перекреститься и прочесть молитву «Отче наш»;
Если читаете заговор на себя, читайте его в хорошем настроении, с трезвой головой и верой в хороший исход;
Не читайте заговор при посторонних, в идеале проводите ритуал в полном одиночестве и секрете;
При чтение наговора нельзя отвлекаться, все мысли должны быть направлены на реализацию задуманного и на работу с волнующей вас проблемой;
Не стоит использовать негативную формулировку, направленную кому-то во вред. Это может обернуться плачевным результатом для вас.

Привлекаем любовь в Полнолуние

Заговор на любовь при Полной Луне. Наговор поможет найти любовь или усилить чувства любимого человека. Если ваш суженный никак не стремится позвать вас под венец, то специалисты сайта dailyhoro.ru также советуют прочесть данный заговор и подтолкнуть избранника к решающему шагу. Слова читаются ровно в Полнолуние, чтобы исполнить желаемое в сжатые сроки.

Приготовьте святую или питьевую воду. В момент Полнолуния возьмите стакан с водой и пять раз прочтите следующее:

«Как все живое не может прожить без воды, как сгорают и полыхают от огня деревья, как рыбы без воды не могут обходиться, так и без меня мой любимый, судьбой предначертанный, не сможет прожить и дня. Да выпью я водицы святой и заговоренной, так и на него обрушится грусть, так тосковать по мне тут же будет, и любовь в нем проснется вечная. Чтобы взгляд свой от меня оторвать не смог, и со мной до конца прожил. Аминь».

Вложите в слова все свое желание о счастливой, долгой и чистой любви, тогда результат не заставит себя долго ждать. После прочтения слов, выпейте заговоренную воду.

Заговор на любовь в Полнолуние. Данный заговор на любовь отлично подойдет тем, кто заинтересован в привлечение конкретного человека. Он имеет вид молитвенного обращения к Луне, способного пробудить сильные и искренние чувства. Правда в данном случае вам потребуется фотография возлюбленного или возлюбленной, которую следует заговорить:


«Я обращаюсь к силам любви и Полнолуния, и прошу разжечь чувства сильные и страсть в моем любимом (любимой). Пусть сердце его (ее) заполыхает, пусть ноги его (ее) ведут ко мне, пусть в верности клянется и всегда рядом будет. Да будет так. Аминь».

Молитва читается 3-5 раз. После прочтения нельзя ничего больше говорить, нужно сразу же лечь спать, а фотографию трижды перекрестить и положить себе под подушку.

Заговор на взаимную любовь для прочтения в Полнолуние. Поскольку Полная Луна появляется на небе в ночное время, читать данный заговор нужно перед сном. Специалисты-эзотерики считают, что в состоянии сна человек может материализовать любое желание. Именно по этой причине большинство заговоров читается перед тем, как отойти ко сну.

Человек, который хочет найти настоящую любовь, может заговорить сам себя на любовь перед сном следующим заговором:

«Луна! Услышь меня! Я открыл (открыла) свое сердце для любви. Я любим (любима) и люблю».

Заговор не требует особой подготовки, он прост и легок в своем проведение. Прочтенный ночью на Полнолуние наговор поможет вам привлечь любовь, влюбиться взаимно и начать счастливые отношения.