В Антарктиде обнаружено жуткое явление, происходящее по ночам: уфологи вынесли вердикт

В Антарктиде обнаружено жуткое явление, происходящее по ночам: уфологи вынесли вердикт

Обнаруженное недавно исследователями пугающее явление в Антарктиде переполошило общественность.

В частности, научные работники зафиксировали загадочные «льдотрясения» в двух точках материка на расстоянии около двадцати километров друг от друга. Причем данное явление происходит исключительно в ночное время. По словам экспертов, иногда в течение секунды происходят сотни и даже тысячи коротких толчков. «Находка» заинтриговала не только пользователей сети, но и весь научный мир.

В дело решили вмешаться уфологи. Проанализировав имеющуюся информацию, они пришли к выводу, что к странным ночным «льдотрясениям» имеют отношение инопланетяне. Якобы пришельцы с помощью некой хитроумной техники делают все, чтобы в Антарктиде быстрее таяли льды, посылая разрушительные волны вглубь ледников. Причем свои «трюки» они проворачивают только, когда большая часть полярников погружается в ночной сон, утверждают уфологи.

По мнению некоторых экспертов в области уфологии, ответственной за столь опасные махинации для населения Земли может быть древняя раса инопланетян, которая следит за порядком на планетах во многих Галактиках, предотвращая «уничтожение» планет их неразумными обитателями.