Тест на характер: выбери кофе и узнай, какая черта характера скрывается глубоко в твоей душе

Тест на характер: выбери кофе и узнай, какая черта характера скрывается глубоко в твоей душе

Эспрессо - достаточно искры, чтобы вы вспыхнули ярким пламенем. Такой выбор говорит о скрытой вспыльчивости, и способности раздражаться из-за мелочей. В порыве недовольства вы способны нанести обиду даже самым близким людям, пусть потом и будете об этом весьма сожалеть. Отсутствие должного терпения и крайняя эмоциональность порой приводят вас в весьма затруднительные ситуации. Стоит задуматься о том, чтобы стать более сдержанным.

Мокка - сомнения вас убивают. Вы беспокоитесь обо всем подряд, что явно не добавляет вам оптимизма. Любой пустяк вам кажется проблемой века, а систематическое состояние тревоги попросту разрушает ваш организм. Пора прекратить тревожится из-за пустяков и начать наслаждаться жизнью.

Капучино - вы уже успели осознать, что жизнь только одна и нужно с радостью вкушать ее плоды. Оптимистичный настрой позволяет вам постоянно быть в хорошем настроении. А проблемы, нет, они никуда не делись, но решаются вами с улыбкой. Вы способны радоваться мелочам и твердо знаете, что темная полоса всегда сменяется светлой.

Фильтр-кофе - вы настоящий громоотвод. В вашем присутствии разряжается самая напряженная обстановка и улаживаются любые конфликты. Вам удалось постичь дзен и вывести собственную формулу умиротворенности. Вы умеете отделять зерна от плевел и уверены, что любую проблему можно решить - стоит лишь взять паузу и спокойно поразмыслить.

Американо - в душе вы настоящий революционер. Вас крайне выводит из себя любая несправедливость и ложь. Вы готовы встать против всего общества во имя правды и справедливости, провоцируя вечный конфликт. Задумайтесь, может стоит направить энергию в более мирное русло, а в противном случае ваша психика может просто не выдержать.

Латте - внутри вас скрыт источник безудержной энергии. Вы постоянно находитесь в движении и почему у вас на все хватает сил никто не может объяснить, включая вас самих. Вы прекрасный агитатор, который способен сплотить людей для решения общей задачи. Да, бывает и вы перегораете, однако длится этот период совсем мало и вот вы вновь готовы к новым свершениям и полный энергии.