Стрижка удлинённый боб: популярный тренд 2019 года, любимая причёска звёзд и знаменитостей, фото

Стрижка удлинённый боб: популярный тренд 2019 года, любимая причёска звёзд и знаменитостей, фото

Женские модные стрижки популярные в сезоне 2019 года — это причёски, выполненные на среднюю длину волос. Они позволяют женщинам добиться прекрасного внешнего вида и обновления образа. Одной из таких трендовых стрижек является удлинённый боб.

Стрижку ещё называют „long bob“. Она стала популярной, благодаря знаменитостям, звёздам и селебрити, которые неоднократно демонстрировали прическу, выходя в свет.

Стильная стрижка, популярная и в прошлом году, в нынешнем сезоне претерпела некоторые изменения и стала новым трендом — лонг боб или боб-каре.

Стрижка лонг-боб стала известна благодаря таким знаменитостям, как Ким Кардашьян, Эмма Стоун, Д. Лопес и многим другим звёздам.

Преимуществом этой стрижки является её универсальность, её можно выполнять как на прямые волосы, так и волнистые пряди. Это позволяет стилистам создавать великолепные женственные причёски.

Причёска боб-каре легка в укладке, не требует много времени и специальных умений для создания образа.

Особенно красиво стрижка смотрится с разными видами окрашивания волос: омбре, пиксельное окрашивание и бебилайтс.

Для более подробного ознакомления со стрижкой лонг боб, мы сделали подборку фотографий с лучшими примерами и образами девушек, которые выбрали для себя эту стрижку.