Ляшко и Гройсман устроили шоу на заседании кабмина Украины

Ляшко и Гройсман устроили шоу на заседании кабмина Украины

20 марта 2019 года лидер «Радикальной партии» и кандидат на пост президента Украины Олег Ляшко ворвался на заседание кабинета министров, в результате чего оно было сорвано – все присутствующие наблюдали за словесной перепалкой Ляшко с премьер-министром Гройсманом. 

В кулуарах активно обсуждают неформальную встречу Олега Ляшко с Владимиров Гройсманом. Ляшко требовал не продлевать контракт с главой «Нафтогаза» Андреем Коболевым, а также упрекал в невнимании к простым людям. Укрианские телеканалы, в том числе "112 Украина" и "Newsone" и сразу поделились видео со своими подписчиками.

Премьер Украины не только указал на «некультурное» поведение Ляшко, но и заявил о причастности самого Ляшко к формированию тех проблем, которые существуют у Украины сейчас, подчеркнув, что именно он, Владимир Гройсман, усиленно пытается найти их решение. Оба политика громко говорили о своей заботе «о простолюдинах». После высказанных разнообразных громких слов, оба Ляшко и Гройсман спокойно пожали друг другу руки, и кандидат в президенты покинул заседание.

После просмотра видео «встречи», пользователи сети интересуются, не Зеленский ли писал им сценарий, так как «срыв» заседания выглядит постановкой.