Актера сериала «Универ» Владимира Лаврова избили и ограбили

Актера сериала «Универ» Владимира Лаврова избили и ограбили
Накануне в квартиру Лаврова ворвались неизвестные. Целью злоумышленников было завладеть имуществом актера. Воры не ограничились материальными ценностями, они также избили Владимира.

Владимир Лавров, сыгравший эпизодические роли в сериалах «След», «Универ. Новая общага», стал жертвой грабителей. Инцидент произошел вчера утром в столице. В квартиру Лаврова ворвались двое неизвестных крупного телосложения. Присутствие хозяина совершенно не смутило злоумышленников: они накинулись на него и жестоко избили.

Кроме того, воры забрали с собой ценные вещи артиста. Владимир был в состоянии связаться с сотрудниками полиции, которые по горячим следам задержали преступников: сотрудникам правоохранительных органов не составило труда вычислить их по характерному номеру Лады Приоры. Как выяснилось позже, их было трое. Сейчас все они находятся под следствием. Злоумышленникам грозит реальный срок за разбой.

«Грабители забрали у пострадавшего два айфона, один из них последней модели, двое наручных часов, банковские карты, золотые сережки и кулон с ангелом. Общий ущерб оценен в полмиллиона рублей», — сообщили в полиции.

Жертву грабителей доставили в одну из столичных клиник. Врачи диагностировали у Владимира ссадины и ушибы. Здоровью Лаврова ничего не угрожает. К слову, на счету у 24-летнего актера 12 киноработ. Лавров снимается с 2015 года, ему достаются преимущественно роли второго плана. В сериале «Универ. Новая общага» Владимир сыграл студента. За его плечами также роль в популярном проекте «Отель Элеон» — здесь артиста можно увидеть в образе официанта.

По материалам «Комсомольской правды»