Заговоры на замужество, читаемые в домашних условиях

Заговоры на замужество, читаемые в домашних условиях

Если не получается избавиться от одиночества или любимый человек не спешит с предложением руки и сердца, можно воспользоваться действенными заговорами на замужество. Их читали наши предки, чтобы найти любовь всей жизни и не ошибиться с выбором мужчины для создания семьи.


Найти идеального партнера для бракосочетания можно разными способами, в том числе рассчитать любовную совместимость по дате рождения. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают использовать простые, но действенные заговоры, которые не потребуют особенных усилий и сложных обрядов. Каждый из них можно прочитать дома, соблюдая простые правила:


быть искренними;
не думать о женатых;
не желать никому зла;
не преследовать корыстных замыслов.

Заговоры не представляют никакой опасности и чаще всего применяются влюбленными девушками, чтобы «поторопить» женихов с предложением руки и сердца.

Эти заговоры читаются невестами, уставшими находиться в этом статусе, или девушками, которые никак не могут найти мужчину своей мечты, который осчастливит их жизнь созданием крепкой семьи.

1. Во время растущей Луны на подоконник нужно положить колечко и произнести:


«Луна растет, любовь крепнет. Как Полнолуние пройдет, меня замуж возлюбленный позовет».

Колечко надевают с рассветом и носят не снимая. Заговоренное колечко поможет избавиться от неприятностей и быстро привлечет в жизнь любовь.

2. После восхода Солнца нужно подмести пол по направлению от двери в центр дома со словами:

«Женихов наметаю, о замужестве мечтаю. Дом в чистоте — замужество на крыльце».

Мусор сметают в холщовый мешочек и помещают за порогом.

3. Перед сном на стол ставится чашка со святой водой, над ней читается молитва о скором замужестве. После пробуждения воду выпивают натощак и произносят:


«Святая вода помыслы мои очистит, любовь на порог приведет, от обмана и предательства убережет».

4. На стол ставятся три кружки с водой. В одной растворяют мед, во второй — сахар, а в третью помещают монету. Из каждой кружки выпивают по глотку со словами:

«Сладка моя жизнь будет в замужестве, как сахар, жених мой будет мил и нежен, как мед, в семье нашей бедности не будет».

Остатки из кружек выливаются за порог со словами:

«Приходи, жених долгожданный, замуж позови, счастье подари».

5. Заговор читается во время растущей Луны после захода Солнца:

«Как Луна растет, так и любовь суженого (имя) ко мне крепнет. В Полнолуние в гости придет, замуж меня позовет».

6. Есть заговор и для мужчин, чья возлюбленная не спешит отвечать согласием на предложение о замужестве. Уговорить строптивую невесту принять предложение руки и сердца можно, прочитав следующий заговор на ее фото:

«Любовь моя день ото дня крепнет. С любимой (имя) не расстанусь, замуж позову. Семью крепкую создадим, деток народим. Как месяц закончится, так и церемония состоится».