Информационно аналитический портал «25MK» / Самые стильные акценты в дизайне интерьера 2019

Самые стильные акценты в дизайне интерьера 2019

Самые стильные акценты в дизайне интерьера 2019

Дизайнеры подготовили самые модные тренды в интерьере 2019 года. Вне зависимости от того, готовитесь ли вы к глобальному ремонту или просто желаете обновить интерьер, вы можете воспользоваться этими небольшими, но весьма стильными акцентами. Если верить дизайнерам интерьера, такие детали в вашем доме не останутся незамеченными вашими гостями.

Оригинальные светильники в тренде всегда. Но в 2019 году стоит обратить внимание на неоновые световые элементы. Не стоит делать их громоздкими и бросающимися в глаза. Небольшого размера неоновая надпись на стене, например, добавит в интерьер определенный изыск.

Искусственный мех шагнул с модных подиумов в интерьер дома. Покупайте меховые чехлы для пуфиков, коврики из искусственного меха и любые мелочи из этого материала. Но будьте аккуратны - искусственный мех - легковоспламеняющийся материал, не стелите коврики возле каминов, на кухне и рядом с источниками света.

Натуральные материалы и живые растения помогут вам создать экологически чистый интерьер. Древесина, как самый доступный материал, придет вам на помощь. Что касается растений, в моде будут необычные растения.

Неожиданно для всех в модные тренды интерьера 2019 вернулись арки. Кстати, арки очень "любит" фен-шуй. Они вносят гармонию в жилище.

Если вам предстоит сделать перегородки в доме, делайте их стеклянными. Матовые, прозрачные или с нанесенным орнаментом - не важно, в моде будут любые варианты.

19-03-2019, 19:01
Вернуться назад