Покинувшая «ДОМ-2» Алена Рапунцель будет требовать от Ильи Яббарова алименты

Покинувшая «ДОМ-2» Алена Рапунцель будет требовать от Ильи Яббарова алименты
Роман 22-летней Алены Рапунцель и ветреного Ильи Яббарова был ярким, но недолгим. Девушка забеременела, но участник реалити-шоу ушел от нее к другой. Сегодня стало известно, что молодая мама покинула периметр и намерена судиться с экс-возлюбленным, если он откажется выплачивать алименты.

За непростыми отношениями Алены Рапунцель и Ильи Яббарова больше года следила вся страна. Не сумев построить любовь в периметре реалити молодая мама приняла решение покинуть «ДОМ-2». Вновь сблизить новоиспеченных родителей не смог даже новорожденный Богдан.

«Вы все спрашивайте, что у нас с Аленой? — заявлял участник телешоу. — Лукавить не буду, между нами точка навсегда, мы никогда не будем вместе. Это наше совместное решение. Что между нами? Мы мама и папа, не более».

В разговоре со «СтарХитом» Алена официально подтвердила, что ушла с проекта.

«На мое решение повлияло рождение ребенка. Договор пока не расторгнут, я все еще думаю, взвешиваю все «за» и «против». Уверена, что не пропаду. У меня есть накопления, на первое время хватит. Буду заниматься рекламой через Инстаграм. Возвращаться в родной Владивосток не планирую, пока останусь в Москве, а там посмотрим», — призналась она.

Последние месяцы беременности младшая Рапунцель была вынуждена провести без поддержки отца своего ребенка. Пока будущая мама страдала от перепадов настроения и токсикоза, Яббаров наслаждался романом с другой звездое проекта — Маргаритой Ларченко. Однако, когда сын появился на свет, в Илье, кажется, все же проснулись отцовские чувства.

Яббаров много времени проводил с новорожденным мальчиком и его мамой, несмотря на то, что Рапунцель поставила в графе отцовства прочерк. Впрочем, этот факт не мешает Алене надеяться на финансовую помощь со стороны Ильи.

«Если не удастся договориться с Ильей о материальной помощи, то придется встретиться в суде», — продолжает Алена.

Рапунцель также призналась, что Илья вовсе не против того, что сын носит отчество дедушки — Савкин Богдан Дмитриевич. «Думаю, за периметром у меня больше шансов встретить любовь», — говорит Алена.

Несмотря на сложные отношения с сестрой, Ольга поддержала родственницу в ее решении покинуть периметр.