Нибиру на снимках NASA: уфолог предъявил миру реальные доказательства существования зловещей планеты

Нибиру на снимках NASA: уфолог предъявил миру реальные доказательства существования зловещей планеты

Конспиролог Стивен Бен Денун показал на своем канале фото Нибиру, якобы сделанные NASA за последнее десятилетие. По словам Денуна, он получил флешку со снимками от анонимного астронома.

Первая фотография сделана в 2009 году инфракрасным телескопом в Антарктиде. Следующие снимки получены по мере приближения к Земле новой планетарной системы, центром которой является коричневый карлик, превосходящий по размерам Юпитер в 10-12 раз. Вокруг него вращаются семь различных по размеру и массе спутников. Кроме этого, в системе имеется что-то наподобие пояса астероидов, из которого к нам на Землю прилетает большая часть метеоритов и комет.

Самый крупный спутник коричневого карлика по массе равный Юпитеру оказывает влияние на наше Солнце, вызывая магнитные и гравитационные флюктуации. Он вращается между своей звездой и Солнцем, и, скорее всего, является загадочной Нибиру.

По словам уфолога, примерно между 2023 и 2030 годами это космическое тело подойдет к Земле на максимально близкое расстояние, вызвав хаос и огромные разрушения на нашей планете. Мировая элита знает об опасности, поэтому строит подземные убежища и базы.