Лунный день сегодня 19 марта 2019 года

Лунный день сегодня 19 марта 2019 года

Рекомендации лунного календаря помогут вам привлечь удачу в свою жизнь и нейтрализовать негативное воздействие Луны. Следуя советам астрологов, вы сможете успешно провести этот день.


Иногда даже небольшая мелочь может поспособствовать крушению планов. Сегодня даже небольшое расхождение с планами может навредить успеху. Это значит, что пришло время для эффективного планирования и предельной осторожности во всем.

Фаза Луны: 13 лунный день означает, что Луна все еще растет. Ее возрастающая сила сегодня плохо сочетается с энергетикой Знака Девы. День будет отмечен энергетическим диссонансом.

Магнитные бури 19 марта: магнитных бурь сегодня не ожидается. Солнце в ближайшие дни было максимально спокойным.

Что принесет удачу сегодня:


умение ждать и наблюдать, терпение и выдержка;
следование планам;
самокритика;
решение злободневных проблем;
последовательность;
новые знания.

Что отпугнет успех в этот день:


крайности;
опрометчивость;
спешка.

Домашние дела по лунному календарю

Этот день располагает к уборке и домашним делам в целом. Эти дела пробудят в вас оптимизм и помогут повысить настроение. Даже самая утомительная работа по дому будет успешной и приятной — нужно лишь настроиться. Лучше прийти домой и спокойно помыть посуду, разобрать вещи и навести порядок.

Что надеть сегодня

Сегодняшний день обладает довольно неоднозначной энергетикой, так что яркую одежду лучше не надевать. Тем, кто любит быть в центре внимания, можно обратиться к нестандартному стилю, но в сдержанной гамме: благоприятны черный, серый или темно-синий оттенок. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что комфортная одежда повысит продуктивность. Неудобная одежда, наоборот, станет причиной проблем в общении и ухудшит настроение.


Также продуктивность повысят такие камни, как цитрин, дарующий силы и хорошее настроение, и аметист, успокаивающий нервную систему и помогающий сосредоточиться на важном. Из металлов лучшим будет серебро, хотя поклонники золота могут отдать предпочтение любимому металлу.

Финансы, дела и работа в 13 лунный день

В такие дни творческая энергия находится на подъеме, однако пока не время для реализации необычных идей: риски могут привести к финансовым проблемам. Не нужно спешить и торопить события, гнаться за двумя зайцами одновременно, пытаться прыгнуть выше головы. День подходит для финансовой активности. Перед походом по магазинам можно воспользоваться заговорами на удачную покупку.

День идеален для получения новых знаний и поиска мотивации. Полезно смотреть интервью с успешными людьми, брать пример с тех, кому удалось достичь наилучших показателей. В этот день важно быть максимально внимательными к деталям и мелочам. Также астрологи советуют сохранять последовательность, то есть делать все поэтапно, без спешки.

Любовь и отношения 19 марта

В любви сегодня поможет умение сохранять спокойствие. Не нужно подвергать сомнению чувства близкого человека. В этот день должно быть максимальное доверие ко всем, кого вы любите. В недавно начавшихся отношениях нужно уделять больше времени общению со второй половинкой.

Если кто-то из вашего окружения будет вами недоволен, не спешите разрывать отношения с этим человеком. Это повод задуматься о том, что вы можете делать не так. Вполне вероятно, что настало время для самоанализа.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Есть вероятность, что вы встанете «не с той ноги» либо уже это сделали. Не волнуйтесь, потому что сегодня к этому располагает настроение Луны в Деве. Дисгармоничное сочетание стихии Земли и растущей Луны отразится на настроении даже самых стойких и позитивных людей. У всех может появиться что-то, что будет раздражать: другой человек, неудачи на работе, общение с незнакомцами.

Это очень нестабильное время, в которое необходимо научиться терпению. Оно поможет завершить начатые дела и начать новые проекты. Не позволяйте сомнениям, спешке и негативным мыслям нарушать ваши планы.