Лера Кудрявцева ждет третьего ребенка

Лера Кудрявцева ждет третьего ребенка
Появилась информация, что Лера Кудрявцева снова беременна. Если это правда, то ребенок станет третьим для популярной ведущей.

Об интересном положении 47-летней Леры Кудрявцевой сообщил телеграм-канал "Только никому" со ссылкой на некие источники из близкого окружения популярной телеведущей. Отмечается, что о своей предыдущей беременности телеблондинка молчала буквально до последнего, поэтому велика вероятность, что и сейчас она не скажет ни слова.

Тем не менее, особо наблюдательные репортеры заметили, что после рождения дочери Марии Лера Кудрявцева не торопится худеть. Гламурная блондинка введет передачи "Звезды сошлись" и "Секрет на миллион" в весьма свободных в талии нарядах. А дома и вовсе предпочитает носить свободные спортивные костюмы, не сковывающие движений.

А ведь до недавнего времени 47-летняя Лера предпочитала появляться на публике в откровенных нарядах, подчеркивающих ее аппетитные формы: высокую грудь и тонкую талию. Платья в пол с головокружительным декольте, обилием блесток и стразов стали ее визитной карточкой. Однако после появления на свет дочери Маши все изменилось.

Теперь Лера Кудрявцева отдает предпочтение коротким свободным в талии платьям спокойных тонов без лишнего блеска. Говорят, родив первенца своему молодому супругу, хоккеисту Игорю Макарову, телеведущая обрела абсолютное счастье. Вполне закономерно предполагать, что пара решила не останавливаться на одном ребенке.

Напомним, дочь Мария, рожденная в августе 2018 года, для Леры Кудрявцевой стала вторым ребенком. У популярной ведущей есть взрослый сын Жан, который, к слову, сделал ее уже бабушкой. Если телеблондинка действительно беременна, то для нее это будет уже третий ребенок.