Астролог Павел Глоба обрадовал три знака Зодиака: вас ожидают позитивные перемены в марте 2019

Астролог Павел Глоба обрадовал три знака Зодиака: вас ожидают позитивные перемены в марте 2019

Остается актуальным гороскоп на март 2019 известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. В своем зодиакальном прогнозе на текущий месяц астролог обозначил, к чему готовиться и чего ожидать всем знакам Зодиака. Выделил Павел Глоба и счастливчиков – тех, кого в марте будут ожидать позитивные перемены в жизни.

Несмотря на трудности и необходимость решения различных вопросов, в марте 2019 года Овнов будут ожидать положительные изменения в личной жизни и сфере творчества. Представители этого зодиакального созвездия в текущем месяце будут иметь отличные шансы начать перспективные отношения и освоить новое хобби.

Множество интересных событий захлестнет жизнь Близнецов в марте 2019. Звезды и планеты будут благосклонны к ним, и если представители этого знака Зодиака приложат необходимые усилия, то смогут справиться со всеми поставленными задачами. Благоприятными будут изменения в жизни Близнецов. В марте будет полезным начать заниматься спортом, сменить имидж, найти новое хобби.

С приходом весны в жизнь Весов придет светлая полоса. Положительные перемены особенно будут заметны в семейной и личной жизни людей, рожденных под этим созвездием. Семейные Весы смогут обрести гармонию в отношениях, а одинокие – получат шанс встретить свою вторую половинку. Тем Весам, которые стремятся к кардинальным переменам в жизни, астролог рекомендовал не откладывать их, и начать осуществлять прямо в марте. Особенно успешными будут смена работы, переезд и открытие собственного бизнеса.