5 сплетниц по знаку Зодиака: о чем они говорят за вашей спиной

5 сплетниц по знаку Зодиака: о чем они говорят за вашей спиной

5 сплетниц по знаку Зодиака: о чем они говорят за вашей спиной

Говорят, что все женщины сплетницы, однако астрологи выделили всего 5 знаков Зодиака, представительницы которых обсуждают других постоянно.

На 5 месте Водолей

Представительницы данного знака не любят обсуждать подруг или собирать сплетни об окружающих, но с удовольствием поговорят с вами о политике или о новых научных достижениях.

Единственный запрет на общение с Водолеями – это их личная жизнь. Женщины – Водолеи не любят, когда к ним лезут с расспросами и пытаются копаться в их внутреннем мире.

Весы заняли почетное 4 место

Женщины – Весы поддержат любую тему разговора и обсудят любой вопрос, единственным моментом является то, что говоря на одну и ту же тему с разными собеседниками Весы могут высказывать абсолютно противоположные точки зрения.

3 место – Стрелец

Стрельцы просто обожают сплетничать – они готовы обсуждать коллег, друзей и родных. Особенно они любят говорить на тему путешествий, мистических явлений и мужчин.

2 место: Близнецы

Близнецы готовы обсудить любую тему, поговорить о делах других людей, об их отношениях, но никогда не готовы раскрывать личные темы своей семьи.

Овен на 1 месте

Лидирует среди сплетниц женщина- Овен, она всегда чувствует, где «запахло жареным» и выудит любую информацию из собеседника. Представительница этого знака не успокоится пока не узнает все, что ее интересует.