В Антарктиде засекреченный подземный город принадлежит пришельцам с Нибиру – исследователи

В Антарктиде засекреченный подземный город принадлежит пришельцам с Нибиру – исследователи

В Антарктиде засекреченный подземный город принадлежит пришельцам с Нибиру, сообщают космические детективы. Самый южный континент захвачен существами с планеты Х, которые возвели там настоящий военный комплекс, уверены уфологи.

Исследователи инопланетных аномалий с помощью сервиса Google Earth открыли загадочные строения в гитлеровском районе Антарктиды – «Новой Швабии». По версии специалистов, эти объекты могут вполне оказаться тайной базой пришельцев с Нибиру.

Уфологи сообщают координаты таинственных сооружений, с помощью которых любой желающий может самостоятельно убедиться  в их существовании(°0'46.98S 0°4'52.71E).

«Они находятся слишком близко и симметрично друг другу, а так же в чем-то похожи», – рассказывают эксперты.

Ученые обращают внимание общественности на то, что в последнее время инопланетные аномалии стали частым явлением в Антарктиде и данные сооружения ошибочными не назовешь. Объекты разнятся и имеют несколько отдельных входов. Весь комплекс освещается красными сигнальными огнями.  

Конспирологи уверены, что мистические предметы на картинке не что иное, как подземные бункеры, в которых прячутся существа с Нибиру.