Сраженная горем Божена Рынска изменилась до неузнаваемости

Сраженная горем Божена Рынска изменилась до неузнаваемости
Сегодня, 18 марта, состоялись похороны Игоря Малашенко, медиаменеджера, сооснователя НТВ, мужа скандально известной журналистки Божены Рынской. В последний путь Малашенко проводили его вдова, дочь и близкие друзья.

Прощание с Игорем Малашенко и похороны состоялись на Троекуровском кладбище. Перед церемонией прощания с покойным супругом Божена Рынска рассказала журналистам, обступившим ее со всех сторон, что Малашенко страдал депрессией, но "доконал его суд по бракоразделу".

"Это все началось, это ощущение кошмара надвигающегося, началось в начале февраля. И вот я написала пост тогда, что: "Ребята, караул, нас убивают!" И эти клеветнические атаки, которые позволяли себе адвокаты противников, они и включили депрессию Игоря", – высказалась Божена Рынска.

Также к смерти Игоря Малашенко, по мнению вдовы, приложила руку его бывшая жена Елена Пивоварова. "Бывшая супруга Игоря умела включать депрессию просто вот так вот, на раз (щелкнула пальцами. – Прим. ред.). И она знала, как ее включать, и она ее включила", – заявила вдова Малашенко.

По словам Рынской, муж лечился, однако это было скорее "хаосом", чем лечением. "Для лечения нужно было осесть в одной стране. И в одной стране плодотворно и последовательно лечиться. Это было невозможно, потому что мы постоянно переезжали из страны в страну", – цитирует Божену Рынскую "МК ТВ".

Смерть Игоря Малашенко стала страшным ударом для его супруги. Она изменилась до неузнаваемости. Причем это признала сама Божена. "Я сейчас, и я с паспортом это два разных человека, свадебная лучистая фотка, и сейчас... я сама себя не узнаю. С горя окаменела, подурнела (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – рассказала у себя в Facebook Божена Рынска.

Напомним, Игорь Малашенко умер в Испании 25 февраля. Сообщается, что 64-летний медиаменеджер свел счеты с жизнью.