Растения и травы, которые приносят удачу, успех и деньги

Растения и травы, которые приносят удачу, успех и деньги

Некоторые растения и травы обладают мощной энергетикой, способной приносить пользу и вред человеку. Зная свойства растений, можно успешно применять их для привлечения удачи, благополучия, защиты дома и избавления от негативной энергетики.

Эксперты в области эзотерики рассказали о том, какие растения стоит иметь в доме, чтобы заручиться поддержкой со стороны Высших сил, притянуть успех и удачу.

Если Вы желаете улучшить свое финансовое положение, усилить денежные потоки и обеспечить благополучие, тогда вам поможет базилик. Это растение необходимо поместить в стеклянную бутылку вместе с монетами и держать этот амулет в том месте, где лежат сбережения.

Для возвращения средств, данных в долг, рекомендуется обратиться к помощи чертополоха. Его колючие соцветия нужно положить рядом с деньгами. Это не позволит финансам «уплывать» из ваших рук и будет способствовать возвращению сбережений в кратчайшие сроки.

Если требуется привлечь удачу и успех, то в этом вопросе крайне действенным средством является веточка высушенной крапивы. Собранную крапиву нужно связать в крепкую метелку и разместить недалеко от зеркала. Энергия этого растения заряжает позитивом, придает уверенность в себе, привлекает удачу.