Информационно аналитический портал «25MK» / Назван лучший напиток для надежного похудения: что нужно пить, чтобы похудеть, сообщили врачи

Назван лучший напиток для надежного похудения: что нужно пить, чтобы похудеть, сообщили врачи

Назван лучший напиток для надежного похудения: что нужно пить, чтобы похудеть, сообщили врачи

В борьбе с лишними килограммами требуется комплексный подход. Необходимы правильный рацион питания и физическая активность. Эксперты в области красоты и здоровья подсказали удивительный напиток, который обладает жиросжигающим свойством, он легко готовится в домашних условиях.

По словам диетологов, эффективно помогает избавляться от лишнего веса и худеть всем известная петрушка. Для достижения необходимого эффекта это растение можно употреблять в любом виде. Однако эксперты рекомендовали задействовать петрушку для приготовления жиросжигающего напитка.

Этот напиток не только снижает аппетит и ускоряет обмен веществ, но и очищает организм от шлаков и оказывает мочегонный эффект, помогая избавляться от лишних килограммов.

Рецепт приготовления чудо-напитка из петрушки прост: первоначально нужно истолочь зелень, чтобы появился сок. Затем залить кипятком и варить в течение 15 минут на небольшом огне. Далее после остывания отвара нужно отфильтровать зелень. Принимать утром натощак, а также в обед и вечером перед сном.

Для достижения максимального эффекта в вопросе похудения, этот отвар нужно принимать курсами. По утверждению специалистов, напиток помогает похудеть на 5 килограммов. Но при этом нужно еще правильно питаться и уделять время физической активности.

Следует помнить, что петрушка может иметь противопоказания, поэтому прежде нужно пройти консультацию специалиста.

18-03-2019, 09:00
Вернуться назад