Напиток, уничтожающий мужскую потенцию, назвали эксперты

Напиток, уничтожающий мужскую потенцию, назвали эксперты

Сохранение мужской потенции волнует, пожалуй, каждого мужчину на планете. И нет определенного возраста, когда сильной половине человечества следует задуматься о том, как сохранить сексуальную силу.

Какие напитки влияют на способность к совершению полового акта, озаботились ученые из Кембриджа. Их итоги исследования опубликовало печатное издание Today News Ufa. Одним из напитков, уничтожающих мужскую потенцию, стал растворимый кофе.

Оказывается, у любителей растворимого кофе растут живот и грудь, а регулярное потребление напитка снижает половую активность «кофемана». А связано это с наличием в растворимом кофе фитогормонов, которые имеют схожие свойства с женским гормоном – эстрагоном, передает интернет-портал planet-today. Что в свою очередь приводит к печальным для мужчины последствиям.

Ученые не утверждают, что растворимый кофе необходимо прекратить пить вообще. Нужно соблюдать меру 2 чашек в день. В то же время они отмечают, что заварной кофе наоборот способен усилить мужскую потенцию, но злоупотреблять им тоже не стоит.