Гороскоп от Тамары Глоба на 19 марта 2019 года

Гороскоп от Тамары Глоба на 19 марта 2019 года

Гороскоп на 19 марта ОВЕН

Сегодня нужно запастись терпением. Необходимо выждать паузу в делах, чтобы в дальнейшем прийти к тому, что желаете получить и к чему так долго стремились.

Особенно осторожно нужно обращаться с финансами. Сегодня лучше не тратить, а вкладывать или откладывать деньги.

В этот день вас порадуют близкие и любимые люди, недопонимания и претензии уйдут.

Гороскоп на 19 марта ТЕЛЕЦ

День для вас будет длинным и монотонным, что будет вас раздражать. Негативные эмоции старайтесь сдерживать, иначе, рискуете обидеть этим родных.

Не игнорируйте мелочи, они окажутся очень важными в будущем.

Для многих тельцов сегодня может поступить привлекательное предложение. Если примите его, то точно не пожалеете.

Гороскоп на 19 марта БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня можно вести переговоры по тем, вопросам, волнующим вас уже давно. Люди, от которых вы зависите, будут к вам благосклонны. Идеи, предложенные вами, будут восприняты с восхищением.

Если сомневались в совершении поездки или маленьком путешествии, то можете смело отправляться в путь. Звезды обещают вам спокойную дорогу, без неприятностей.

Завершится день сюрпризом в виде подарка или отличной новостью.

Гороскоп на 19 марта РАК

Сегодня день легким не будет, но это не говорит о том, что он неблагоприятный для вас. Просто сегодня повезет больше тем, кто много работает, а не растрачивает свое время и энергию попусту.

Если планировали на сегодня сделку, то лучше назначьте послеобеденное время, тогда переговоры пройдут успешно.

Гороскоп на 19 марта ЛЕВ

День обещает быть напряженным, но позволит вам проявить себя в полной мере. Сегодняшние проблемы будут разрешены не сразу, но справитесь вы с ними достойно, доказав всем свои возможности.

Усилия не пройдут даром, они будут отмечены окружающими. И уже в этот день поступит заманчивое предложение.

Будьте осторожны с новыми знакомыми, они не так просты.

Гороскоп на 19 марта ДЕВА

День достаточно сложный для вас. Но ваше упорство и настойчивость принесут удовлетворение от того, что получилось решить все проблемы. Переговоры будут сегодня удачными, вы легко находите с людьми общий язык.

Если получите предложение развеяться после работы, смело соглашайтесь. Новые люди в жизни окажутся полезными и интересными.

Гороскоп на 19 марта ВЕСЫ

Сегодня тот день, когда можно проявить себя импровизируя. Делайте то, что от вас не ожидают, отступайте от намеченных планов, включайте фантазию. Все это поможет добиться успеха и завоевать признание окружающих. Везение сегодня с вами, удача на вашей стороне.

Немного будет нервный день, но постарайтесь справиться с этим. Игнорируйте возможную критику.

Гороскоп на 19 марта СКОРПИОН

Сегодня звезды гарантируют удачу тому, кто смел и непредсказуем в своих решениях. Действуйте спонтанно, не нужно сегодня взвешивать каждый шаг. Оригиналам сегодня сопутствует удача и покровительство звезд.

Вас сегодня очень легко вывести, вы как натянутая струна. Если кто-то будет проявлять неуважение или высказываться критически, то проигнорируйте, не надо ввязываться в конфликт.

Гороскоп на 19 марта СТРЕЛЕЦ

Сегодня все зависит от вас. Судьба приготовила великолепные возможности для вас. Не нужно торопиться, анализируйте каждое действие. Не отвлекайтесь на советы других, не поддавайтесь на провокации. Не вздумайте уступать, это не принесет пользы.

Сегодняшний день достаточно сложный. Берегите себя. Если имеются вредные привычки, то начинайте отказываться от них.

Гороскоп на 19 марта КОЗЕРОГ

Те козероги, которые связаны с предпринимательской деятельностью, сегодня получат большую выгоду. Все, что связано  с работой, принесет доход и удовлетворение.

Общение сегодня возможно только с романтической стороны, остальные контакты перенести на другие дни.

 Гороскоп на 19 марта ВОДОЛЕЙ

Сегодня нужно рассчитывать только на себя. Если нужна помощь, то обращайтесь к тем людям, которым абсолютно доверяете.

Если задумали на сегодня какие-то изменения в карьере, то лучше повременить.

В личной жизни наступает пора примирений. Даже очень давние ссоры и конфликты сегодня могут прекратиться. Используйте этот день для максимального общения с близкими.

Гороскоп на 19 марта РЫБЫ

День достаточно ровный. Даже отказавшись от намеченных планов, вы не потеряете ничего. Просто сейчас нужно потратить свои силы на более важные дела.

Также день обещает интересные новости от ваших родных. Из-за этих известий вы начнете собираться в поездку или совершите покупки.