Астролог Василиса Володина дала два важных совета всем знакам Зодиака, которые помогут во многом в марте 2019

Астролог Василиса Володина дала два важных совета всем знакам Зодиака, которые помогут во многом в марте 2019

Известный и уважаемый астролог и телеведущая Василиса Володина на своей странице в Инстаграме поделилась ценной информацией, касающейся «борьбы» с ретро-Меркурием, который будет иметь место почти до конца марта 2019 года, а именно до 28-го числа.

Астролог обратила внимание на то, что ретро-Меркурий «со всеми своими заморочками, загвоздками и задержками является ослабленным Меркурием». Чтобы быть успешным в этот период и преодолеть возникающие трудности, Василиса Володина рекомендовала добавить в жизнь больше энергии, присущей Близнецам и Девам, являющихся «его родными знаками Зодиака». Рекомендации касаются всех представителей зодиакального круга.

Что касается применения энергии Близнецов, то здесь нужно следовать принципу «одна голова хорошо, а две лучше». Если, например, начала пробуксовывать реализация какого-то важного дела, то следует начать привлекать к ней как можно больше информационных ресурсов – контактов, друзей, знакомых и т.д. Особенно будет полезным привлечь к решению вопроса самих Близнецов – коллег, друзей, родественников.

Второй важный момент, который будет помогать в марте, это задействование энергию Дев. Тут нужно следовать принципу: «доверяй, но проверяй». Астролог рекомендовала проявлять внимательность во всем, например, проверять наличие билетов до ухода из дома, ошибки в договоре до его подписания и т.д. Кроме того, Василиса Володина дала совет в период ретро-Меркурия планировать свой каждый шаг.