Женская летняя обувь 2019: тенденции, новинки с фото

Женская летняя обувь 2019: тенденции, новинки с фото

Дизайн модной обуви на лето 2019 достаточно вызывающий. Последние тенденции диктуют нам яркую обувь смелого дизайна и самых разнообразных вариаций. Стилисты предлагают колоссальный выбор обуви. Основные тренды мы постараемся осветить в нашей статье.

1. Босоножки с плетениями. Вставки с сетями - практичный и актуальный лета 2019г. Дизайн самый разнообразный - сдержанный, морской или яркий.

2. Прозрачные босоножки. Обувь из пластика или силикона - креативный тренд для смелых барышень. Есть вариант попроще - с прозрачными вставками или декором.

3. Босоножки с острым носом на небольшом каблуке. Ультрамодный тренд сезона, причем актуальны как босоножки, так и балетки.

4. Спортивные модели. Представлены на показах туфли, кеды, кроссовки и мокасины. Актуальными являются модели контрастных цветов и декором в виде надписей брендов.

5. Обувь с бахромой или перьями. Знакомый тренд, сохранивший актуальность и в этом сезоне. Выбор остановите на длинной бахроме, закрывающей всю ногу.

6. Обувь из текстильных материалов. Яркие модели стали хитом на показах мод.

7. Босоножки на платформе. Базовая модель на каждый день из-за комфорта и оптимального сочетания с большинством стилей.

8. Сандалии на плоской подошве. Актуальный тренд сезона - практически невидимая подошва, она удобна в носке и выглядит достаточно необычно.

9. Летняя обувь на шнуровке. Тренд прошлого сезона стал еще более актуальным в этом, шнуровка теперь, кроме декоративной, выполняет еще и практическую функцию, удерживая ногу в обуви надежно.

10. Обувь с каблуком необычной формы. Фактурный каблук оригинальной формы самых разных геометрических фантазий - смелое решение стилистов.