Юлия Началова умерла


Певица, телеведущая и киноактриса Юлия Началова умерла сегодня вечером, 16.03.19, в 18:20. Несмотря на все старания специалистов из нескольких московских клиник, её так и не удалось спасти.

5 дней назад сообщалось, что Юлию госпитализировали в больницу. Она повредила ногу и из-за хронических болезней и повышенного сахара у неё начались осложнения.

2 дня назад сообщалось, что у Юлии начался отёк мозга и пневмония, состояние артистки на тот момент оценивалось как крайне тяжелое. Врачи всеми силами боролись за её жизнь.

Сегодня утром, Виктор Началов, отец певицы, рассказал прессе об операции, которую врачи провели на ноге Юлии.

Сегодня вечером, состояние Юлии сильно ухудшилось, сердце не выдержало операции и заражения крови. Юлия Началова умерла в 18:20, не приходя в сознание, в кругу родных. Не смотря на то, что её родные всю эту неделю находились возле неё, им так и не удалось с ней попрощаться.

Представители певицы уже подтвердили информацию о смерти Юлии Началовой.

Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Напомним, что у Юлии осталось двенадцатилетняя дочь, Вера, которая по последним сообщениям, в дальнейшем будет проживать со своим отцом и бывшем мужем Юлии, Евгением Алдониным.

Юлия Началова последние новости