Юлия Началова находится в тяжелом состоянии


Сегодня, 14 марта, стало известно, что Юлия находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Врачи продолжают бороться за жизнь певицы.

Напомним, что 11.03 Началова была госпитализирована в больницу. Причиной госпитализации была травма ноги, которая дала осложнение из-за обострившейся подагры и повышенного уровня сахара в крови.

После, в СМИ, из разных источников, стала поступать информация о том, что состояние Юлии резко ухудшилось.

Появились сообщения, что у Юлии начался отек мозга, а так же обнаружена двусторонняя пневмония. Врачи подключили артистку к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Состояние Юлии оценивается медиками как крайне тяжелое.

Также была информация, что ногу у Началовой поразила гангрена и врачи планировали ампутировать ее, однако тяжелое состояние певицы не позволило им этого сделать. В результате инфекция поразила весь организм, и врачи приняли решение ввести Юлию в состояние искусственной комы.

Представители певицы не стали опровергать появившуюся информацию, сообщив лишь, что состояние Юлии и правда оценивается как тяжёлое. Сейчас к Юлии допускают только родителей, которые всё время находятся возле неё.

Юлия Началова последние новости