Самые неверные мужья по знаку Зодиака: их уже не исправить

Самые неверные мужья по знаку Зодиака: их уже не исправить

Измена разрушает отношения – ее сложно забыть, изменника чаще всего невозможно простить, и если речь идет о браке, то после нее обязательно следует развод. Кому из жен следует быть особенно внимательной, раскрыли астрологи, определив ТОП-3 неверных знака Зодиака.

Овен

Овны постоянно в поисках острых ощущений и эмоций, если не удается получить яркие впечатления в хобби, они будут искать их в женщинах. Овны способны держать себя в руках, поэтому астрологи присудили им третье место на пъедестале изменников.

Рыбы

Рыбам важно чувствовать себя настоящими мужчинами и «гигантами» в постели, как выяснилось, для этого им необходимо «пробовать» разных женщин. Мимолетные связи, краткосрочные романы дарят Рыбам красочные впечатления и им сложно отказаться от такого образа жизни, даже если они будут любить свою супругу.

Водолей

Почетное первое место, хотя в таком рейтинге сложно назвать его почетным, заслужили Водолеи. Представители этого знака не потерпят измены со стороны избранницы, однако себе отказывать, в новых интимных знакомствах, не собираются. Водолеи настолько уверены в себе, что даже после измены они не будут испытывать угрызений совести.