Молитвы на везение в работе

Молитвы на везение в работе

Каждый человек желает продвинуться по карьерной лестнице или хотя бы не иметь проблем на работе. Обрести удачу и везение в профессиональной сфере вам помогут специальные молитвы.


Работа требует огромных усилий и упорства, но порой этих качеств недостаточно. Иногда просто необходимо прибегнуть к силам Небес и обратиться в молитвах к святым, чтобы обрести везение в работе и добиться успеха.

Утренняя молитва на удачу в работе

Утро — лучшее время, чтобы прочесть молитву о везении в работе. Очень важно правильно настроиться перед рабочим днем, и лучше всего это можно сделать сразу после пробуждения. Всегда начинайте молитву со слов благодарности и покаяния. Лучше всего подойдет молитва на удачу в работе, обращенная к Николаю Чудотворцу:

«О Святейший Николай! Я обращаю слова в молитвах к Тебе и прошу о помощи. Не оставь меня без внимания да испроси у Господа прощения ошибок моих, ибо каюсь я. О великий Святитель, помоги мне обрести удачу и везение в работе, чтобы труды мои были плодотворными, а нужда обошла стороной мой дом. Да прославлю я имя Твое, святой Николай! Во веки веков. Аминь».

Молитва к Господу на везение в работе


Господь всегда придет на помощь к каждому, кто возносит к нему свои искренние молитвы. Чтобы в профессиональной сфере удача никогда вас не покидала, можно обратиться к Богу со словами:

«Господи, прости меня за все проступки и мысли греховные. Подари мне свое благословение и будь рядом со мной в минуты тяжкие и горестные. Помоги мне обрести уверенность в себе, не позволяй падать духом, да пройду я уверенно праведным путем. Ниспошли мне удачу и везение, чтобы они были мне верными спутниками в работе, да чтобы семья моя никогда не нуждалась ни в чем. Да восхвалю я тебя, мой Господь, до самых небес! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».