На неделе
Скандал Гузеевой с мужем вырезали из "Давай поженимся!" "Мы целовались с Вовой": Брежнева сделала интимное признание о Зеленском "Вкусно просто нереально": звезду шоу "Дом-2" ухажер накормил тараканом Затравленная Маркл нашла защиту Надежда Бабкина: «Евгений Гор – старик, а я заметно помолодела» В Ростовской области повысились цены на овощи – СМИ Стало известно будущее Валентины Матвиенко после 70-летнего юбилея Похудение и его «полезные» враги: диетологи развеяли миф о продуктах, которые в итоге не дают Полнолуние 19 апреля 2019 года: 7 дел, которые обязательно нужно успеть сделать в этот день Ученые смогут раньше диагностировать рак ротовой полости Энн Хэтэуэй об отказе от алкоголя: "У меня не было проблем с выпивкой, проблема заключалась в Самый простой и неожиданный способ как привлечь удачу и благополучие Муж Илзе Лиепы не выпускает дочь за границу Ученые утверждают, что отказ от мяса снижает риск развития подагры Кадастровая палата предупредила об ошибках при покупке дачи

Чемпионат мира по биатлону 2019: Екатерина Юрлова-Перхт заняла второе место в масс-старте

Лидер российской сборной Екатерина Юрлова-Перхт стала второй на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде, Швеция. Сегодня, 17 марта состоялась гонка с общего старта – масс-старт, в котором принимали участие только первые тридцать биатлонистов по сумме очков в общем зачете.

Россию представляли Екатерина и Евгения Павлова. Наша спортсменка проиграла итальянке Веронике Вирер. Третьей стала Дениз Херрман из Германии.

Екатерина допустила два промаха и проиграла Вирер около 5 секунд на финише. Это первая личная медаль в женской сборной за послание 4 года мировых первенств. Евгения Павлова финишировала 18-й.

Сегодня также состоится мужской масс-старт. Он станет последней гонкой на чемпионате мира по биатлону 2019.

Елена Ратова, 17 мар 2019 в 16:15, Категория: В мире