Программу "Время" прервали из-за смерти Началовой

Программу "Время" прервали из-за смерти Началовой
Всероссийский конкурс "Лидеры России", годовщина воссоединения Крыма с Россией, акция "Желтых жилетов" в Париже – такие новостные сюжеты анонсировались  в информационной программе "Время". Но в верстку передачи срочно внесли коррективы.

Ведущий программы Виталий Елисеев на 10-й минуте программы – между новостями о празднике по случаю "крымской весны"  авторской рубрикой "Однако...", прервался, чтобы сообщить о том, что умерла Юлия Началова. Ведь, судя заголовкам в новостных агрегаторах, эта темы волнует сейчас людей больше всего.

Страна плачет, ведь умерла талантливая, красивая, молодая певица и мама. И людям сейчас это важнее акций надоевших протеста в Париже...

Юлия Началова не раз принимала участие в разных проектах и концертах Первого канала. Именно здесь, тогда еще на "Общественном российском телевидении" после участия и победы  в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда" в 1991—1992 годах, началась яркая сценическая карьера певицы.

Причиной смерти 38-летней Юлии Началовой, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга. Ее было решено ампутировать ногу из-за заражения крови, но организма не выдержал...