Эмбер Херд закрутила роман с режиссером фильма «Оно»

Эмбер Херд закрутила роман с режиссером фильма «Оно»
После громкого развода с Джонни Деппом актриса наслаждается свободой. Роковая блондинка пользуется особой популярностью у мужчин. Совсем недавно она встречалась с голливудским ловеласом Вито Шнабелем, а теперь ее заметили с Андресом Мускетти.

32-летняя Эмбер Херд настоящая роковая женщина. Звезда фильма «Аквамен» успела очаровать знаменитого миллиардера Илона Маска и увела из семьи фэшн-дизайнера Кристофера Брока. Еще в конце прошлого года за ней ухаживал бывший возлюбленный Хайди Клум Вито Шнабель. Однако не успели поклонники, как следует обсудить новый роман актрисы, как ее заметили в компании режиссера Андреса Мускетти. Парочка выглядела счастливой, покидая частный дом в Лос-Анжелесе. На лице Эмбер сияла довольная улыбка, а Андреас нежно обнимал ее за плечи. В объектив камер попал и их страстный поцелуй, в котором влюбленные слились на прощание у машины.

Когда-то таким же очарованным красотой Эмбер был и Джонни Депп. Сейчас же бывший муж актрисы предпочитает вспоминать ее имя только в разговоре с адвокатами. После их громкого расставания, роковая блондинка заявила, что Депп ее избивал, а также страдал от алкогольной зависимости.  

Сначала актер не комментировал обвинения в домашнем насилии. «Я не собираюсь участвовать в соревнованиях с кем-то. Лучше сплюнуть то, что нужно сплюнуть, а все остальное  — забота моих юристов. Я никогда публично не говорил о грязи», — говорил Депп. Факт избиения также не подтвердился, сотрудники полиции дали свидетельские показания в пользу актера.

Говорят, что из-за слов Эмбер Депп лишился работы в «Пиратах Карибского моря», якобы скандальный развод негативно сказался на его репутации. Вскоре терпение голливудской звезды лопнуло. Сейчас бывший муж требует от актрисы колоссальную сумму за причиненный моральный ущерб — 50 миллионов долларов. Кроме того он подал встречный иск, в котором уже Эмбер выступает в качестве виновника. Актер заявил, что экс-супруга бросила в него бутылку. Разбившись стекло чуть не отрезало ему средний палец. В результате мужчине понадобилось хирургическое вмешательство.

Видимо нового избранника Эмбер не смущает ее слава ветреницы. Примечательно, что о личной жизни самого Андреса мало что известно. До этих пор поклонники режиссера обсуждали, в основном, его профессиональные достижения. Мужчина специализируется на фильмах ужасов, среди его работ триллеры «Оно» и «Мама».

По материалам Daily Mail