Женские знаки Зодиака, которых любят, но замуж не зовут: астрологи открыли причины их бед

Женские знаки Зодиака, которых любят, но замуж не зовут: астрологи открыли причины их бед

Прекрасные и очаровательные, умные и обольстительные. Женщины этих знаков Зодиака всем хороши и имеют массу поклонников, однако желающих надеть заветное обручальное кольцо на палец этим дамам не находится. Почему так происходит, рассказали астрологи.

Женщины этого знака Зодиака могут очаровать любого мужчину с первого взгляда. А вот со второго взгляда, приходит разочарование, импульсивный характер Овна и привычка командовать и доминировать отталкивает представителей противоположного пола. Женщины этого знака Зодиака склонны превращать любую ситуацию в соревнование, где она выйдет победителем. Вот и соревнуется женщина-Овен со всем миром в гордом одиночестве.

Мужчины тянуться к привлекательным, открытым и общительным Близнецам. Женщины этого знака умеют наслаждаться жизнью и ценят свою свободу. Мужчины любят проводить время с Близнецом, но о том, что с такой женщиной стоит решиться на важный шаг и создать семью, речи не идет. Легкость, с которой живет этот знак Зодиака, подразумевает легкие не отягощающие отношения.

Девы просто созданы для семейной жизни. Казалось бы, лучшей жены не сыскать - они умны, хозяйственны, всегда прекрасно выглядят. Но это до того момента, пока Дева не приступает к любимому делу — критике. Постоянные придирки на пустом месте и негативный взгляд на мир обращают мужчин вспять. Они стремятся уйти от Девы как можно дальше, чтобы не слышать постоянных упреков.

Ни один мужчина не пройдет мимо страстной и роковой красотки-Скорпиона. Женщины этого знака притягательны и ...опасны. Мужчины понимают это уже во время второй встречи со Скорпионом. Быть под пятой этой властной и мстительной дамы мужчины соглашаются редко. Далеко не каждый представитель противоположного пола посмеет попросить руку женщины, рожденной в Скорпионе, только очень влюбленный или чрезвычайно смелый.