Три опасных вещи, которые притягивают беды, неприятности и неудачи в жизнь

Три опасных вещи, которые притягивают беды, неприятности и неудачи в жизнь

Родные стены должны создавать комфорт и уют. Однако некоторые вещи, находящиеся в доме, ставят под угрозу позитивную энергетику жилья и становятся тайными врагами для домочадцев, притягивая в их жизнь проблемы, беды и неприятности.

Эксперты в области эзотерики рассказали, какие вещи и предметы являются опасными для человека, поскольку обладают мощным зарядом отрицательной энергии и несут в жизнь лишь неудачи и негатив. Их категорически не рекомендуется держать в доме.

Чужие вещи. Абсолютно любая чужая вещь в жилище является потенциальным источником негатива. Наибольший уровень опасности исходит от чужих амулетов и талисманов. Нет никакой разницы, украдены, найдены или забыты они были. Такие предметы мешают нормальной циркуляции энергии в жилье, поскольку являются инородными. В итоге постепенно на человека наваливаются бесконечные проблемы и неприятности. И конца этому не будет, пока опасный предмет не будет устранен из дома.

Разбитые зеркала, посуда, стекла. Такие предметы навлекают на человека мелкие неудачи, спутывают пути, приносят чувство постоянной тревоги. Если в доме имеются разбитые зеркала или посуда, появляется чувство «разбитости» и апатия. Причем эти предметы действуют негативно с самого начала, поэтому от них нужно избавляться сразу.

Комнатные растения. Речь идет не обо всех зеленых обитателях подоконников квартир и домов, а лишь о некоторых. Не секрет, что ряд комнатных растений обладает мощной негативной энергетикой, способной разбивать семьи, делать человека одиноким, приносить беды, неприятности и проблемы, забирая силы, здоровье и любовь. Опасными в этом плане считаются кактусы, плющ, монстера. У этих растений нехорошая репутация и их лучше не держать в доме.