Информационно аналитический портал «25MK» / Дочь Юдашкина показала фигуру после родов

Дочь Юдашкина показала фигуру после родов

Дочь Юдашкина показала фигуру после родов
Наследница знаменитого модельера Галина рассказала, как восстанавливает форму после вторых родов. Дочь Юдашкина опубликовала в Instagram фото в купальнике.

Весной 2018 года Галина Юдашкина во второй раз стала мамой. В отличие от первой беременности, дочь кутюрье смогла гораздо быстрее вернуться в прежнюю форму.

Результатом дочь Валентина Юдашкина похвасталась на своей странице в соцсети. На снимке из солнечного Майами она предстала в салатовом купальнике, продемонстрировав подтянутую и стройную фигуру.

Также наследница Юдашкина отметила, что пока не до конца довольна своей фигурой. Галина считает, что ей еще далеко до совершенства. В дополнение к фото девушка рассказала о том, как она восстанавливается после рождения ребенка.

Дочь Юдашкина призналась, что ей поступает множество вопросов о том, как быстро прийти в форму после рождения ребенка, сбросив ненавистные килограммы. Галина сообщила, что она ест практически все, но маленькими порциями и старается не есть после восемнадцати часов. Кроме того, в день она выпивает от полутора до двух литров воды.

Важны для обретения хорошей физической формы и физические нагрузки. Так, спортзал дочь Юдашкина посещает два-три раза в неделю. Не забывает Галина и об антицеллюлитных массажах и обертываниях. Также перед принятием душа наследница Юдашкина пользуется специальной жесткой щеткой, которой она делает себе антицеллюлитный массаж.

15-03-2019, 21:50
Вернуться назад