Предсказание Ванги на 2019 год: схватка будет нешуточной, мир встанет на колени перед этой страной

Предсказание Ванги на 2019 год: схватка будет нешуточной, мир встанет на колени перед этой страной

Известная во всем мире болгарская провидица Ванга оставила немало предсказаний на многие десятилетия о судьбах России и мира. Эксперты обнаружили в трудах пророчицы предсказание, относящееся к 2019 году.

Как следует из озвученных данных, России Ванга на 2019 год предрекла непростые и переломные времена. Изменения будут фундаментальными и конструктивными для построения мощнейшей державы. Провидица говорила о том, что «не существует мощи, чтобы поломать великую Руссию».

Ванга утверждала, что Россия не остановится на достигнутым и будет становиться только сильнее с каждым десятилетием.

Говорила Ванга и о «схватке» между Россией и США, которую в 2019 году не удастся избежать. По данным толкователей пророчеств Ванги, противостояние будет тяжелым. Однако об этом провидица говорила иносказательно, поэтому эксперты допускают, что речь в данном случае идет не о вооруженном конфликте.

Болгарская ясновидящая утверждала, что «весь мир встанет на колени перед матушкой Русью».

Эксперты отмечают, что сроки реализации предсказаний Ванги могут отличаться от указанных, поскольку она не обозначала точных дат, и лишь по некоторым моментам толкователям удалось соотнести высказывания провидицы к определенным временным рамкам.