Остерегайтесь их взгляда: Знаки Зодиака, которые способны навести сглаз или порчу на вас

Остерегайтесь их взгляда: Знаки Зодиака, которые способны навести сглаз или порчу на вас

Существуют по-настоящему страшные и опасные люди, которым, чтобы причинить вред человеку, необязательно физически прикасаться к нему. Они способны с помощью одного взгляда или слова послать мощную негативную энергию, которая может остаться с вами на всю жизнь. Астрологи назвали 4 знака Зодиака, для которых порча и сглаз – сущий пустяк.

Козероги и Рыбы – бумеранг зла возвращается обратно к ним

Козероги и Рыбы обладают магическими способностями, сами того не подозревая. Эти знаки способны послать негативную энергию и сглазить человека в том случае, если все это время копили о нем плохие мысли и желали зла. Их желания сбудутся, и тот самый человек окажется жертвой порчи и сглаза, однако через некоторое время то самое зло бумерангом вернется к Козерогам и Рыбам.

Скорпион

При общении со Скорпионами стоит быть предельно осторожными, и дело не только в возможном испорченном настроении и выкаченной энергии. Скорпионы – настоящие ведьмы и злые маги, прекрасно знающие о своих магических способностях и использующие их в своих грязных целях. Вам крупно повезет, если вы сможете отделаться лишь сглазом, ведь Скорпионы, если заморочатся, способны наслать на человека тяжелые болезни и даже смерть.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам быть очень осторожными со своими мыслями и фразами. Сглаз у представителей этого знака Зодиака происходит неосознанно, под влиянием негативных мыслей, в результате гнева и горячих споров. Эти люди сами не подозревают, что обладают сверхъестественными способностями, пока их близкие люди не почувствуют на себе их силу.