Оголившая ягодицы Чехова бросила вызов Кардашьян

Оголившая ягодицы Чехова бросила вызов Кардашьян
Известная российская телеведущая написала сатирическую оду, которую посвятила аппетитным формам. Пост появился несколько часов назад на странице Анфисы Чеховой в Instagram. 

По мнению актрисы, сегодня путь к популярности весьма прост: нужно ухаживать за своим телом и ходить в спортзал. Людям больше не нужно посещать библиотеки и театры, читать серьезные книги, делиться философскими размышлениями и искать в себе таланты. Пользователи оценят только внешнюю оболочку.

"Когда напрягаю талант свой иль мозг, / Не виден малейший подписчиков рост. / Но стоит мне задом своим повернуться, / То лайки как манна небесная льются", – написала Анфиса Чехова. Она с иронией добавила, что именно фигура помогает многим зарабатывать большие деньги, пока одаренные люди остаются в тени. В качестве примера телеведущая упомянула Ким Кардашьян, которая известна своими пышными формами.

К посту знаменитость добавила пикантную фотографию, на которой запечатлена в черном нижнем белье. Многие пользователи даже не обратили внимание на произведение артистки и принялись нахваливать ее фигуру. "Шикарная попа!", "Фото очень красивое!", "Фигура – огонь!" – отмечали они.

Другие комментаторы поблагодарили Анфису Чехову за такое злободневное стихотворение. "Наконец-то эта ода написана. Мы ее так долго ждали. Вы как всегда в самую точку попадаете своими стихами, Анфиса! Спасибо за ваш талант!", "Прямо в точку! Хочется отправить половине фитоняшек, так как правильно говорить они не умеют, да и не стараются даже. Видно, что, кроме попы, особо умом не блещут", – написали они.