Меган Маркл и принц Гарри переезжают и меняют офис уже этой весной

Меган Маркл и принц Гарри переезжают и меняют офис уже этой весной

Этой весной 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри не только впервые станут родителями, но и переедут в собственную загородную резиденцию Фрогмор-хаус. Отделиться от Кейт Миддлтон и принца Уильяма Гарри и Меган решили окончательно, ведь они перестанут делить офис в Кенсингтонском дворце.

Переедут этой весной супруги в Букингемский дворец. Официальное представительно последнего заявило о грядущих планах: «Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом Маккейбом, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства», — сказано в официальном заявлении Букингемского дворца, где проживает королева Елизавета II.

Примечательно, что принц Гарри получил личный кабинет в Кенсингтонском дворце в ноябре 2017 года. Этот офис останется в распоряжении герцога до момента переезда. Представители Букингемского дворца также уточнили, что это решение было принято королевой довольно давно.

«Это четко спланированный шаг, который позволит герцогу и герцогине Сассекским вести постоянную работу после переезда в собственную загородную резиденцию в Фрогмор-хаус», — говорится в документе.


Напомним, самая популярная королевская парочка любит удивлять поклонников. Недавно на стадионе Wembley прошло благотворительное мероприятие WE Day UK, почетным гостем на котором стал принц Гарри. Пришел он не один, а вместе со своей беременной супругой Меган Маркл!

«Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет. Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это», — произнес со сцены Гарри цитату Мартина Лютера Кинга. Принц сообщил, что про эту цитату ему постоянно напоминает его жена и внезапно помог подняться Меган на сцену! «Меняйте свои мысли, и мир будет меняться. Стремитесь стать лучшим поколением, чем предыдущее. Я с вами! Мы с вами! Пришло время действовать!» — говорил Гарри.

А недавно общественность обсуждала возвращение Меган в кино. 37-летняя бывшая актриса Меган Маркл вновь вернется на экраны. Зрители смогут увидеть герцогиню в фильме «Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз», как сообщает People. Увидеть картину можно будет уже в этом году.

Фильм был снят еще в 2011 году режиссером Полом Сапиано. Сюжет разворачивается вокруг молодых людей, которые отрываются на вечеринках в Лос-Анджелесе. Меган играет героиню Дану, которая также предстанет в интересных сценах. Коллегами Меган по фильму стали Адам Палли и Макс Гринфилд.

Сейчас Меган Маркл отреклась от своей профессии, хотя многие всё еще желают вновь увидеть звезду на экранах. Именно этим и воспользовались продюсеры фильма, решив вновь запустить кино 8-летней давности! Теперь то он соберет намного больше зрителей за счет популярности Маркл.