Константин Богомолов о Ксении Собчак: «Она естественная и легкая»

Константин Богомолов о Ксении Собчак: «Она естественная и легкая»
Собчак посетила презентацию очередного кинопроекта Богомолова. Телеведущая, заявившая о распаде семьи, сторонилась журналистов. Константин же охотно беседовал с представителями прессы и впервые высказался о совместной работе с Ксенией.

Друзья или любовники? — этим вопросом все чаще задаются те, кто пристально следит за личной жизнью Ксении Собчак и Константина Богомолова. Режиссер и телеведущая не комментируют статус своих отношений, подогревая к себе еще больший интерес. 

Собчак исправно посещает спектакли Богомолова, ездит с ним за границу. Не пропустила Ксения и презентацию громкого кинопроекта Константина «Содержанки», в котором исполнила одну из ролей. На мероприятии, прошедшем в северной столице, Собчак старалась не привлекать к себе внимания. Звезда прошла через черный вход и держалась подальше от журналистов. Режиссер, появившийся в сопровождении экс-супруги Дарьи Мороз, наоборот, охотно раздавал интервью.

«Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — Константин лестно отозвался о способностях Ксении, правда, дальше совместной работы с телеведущей речи не зашло.

К слову, молчание Собчак можно объяснить. Сейчас она переживает непростой период: недавно Ксения призналась, что рассталась с Максимом Виторганом. Пара находилась в законном браке более пяти лет, занимается воспитанием сына. 

«Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители», — написали Максим и Ксения в социальной сети. А ведь еще недавно публика предполагала, что все происходящее в этой семье — чистой воды пиар. Пока не известно, подали ли звезды на развод, также остается гадать: когда Собчак или Богомолов расскажут правду о своих отношениях.

Что касается Виторгана, то он с головой ушел в работу. Актер переквалифицировался в режиссера-постановщика одного из спектаклей, премьера которого скоро состоится в Москве. Теперь Максим буквально дни и ночи проводит в театре на репетициях. И еще одни немаловажный факт: друзья и коллеги Виторгана заметили, что он несколько недель не носит обручальное кольцо.

По материалам портала «Дни.ру»