Комнатные цветы, которые меняют жизнь к лучшему, приносят радость и добро

Комнатные цветы, которые меняют жизнь к лучшему, приносят радость и добро

Опытные цветоводы давно заметили удивительные свойства некоторых комнатных растений, способных за счет своей мощной энергетики оказывать влияние на жизнь людей, изменяя ее в лучшую или худшую сторону. При выборе очередного зеленого домочадца для своего жилья, будет не лишним обратиться к народным знаниям и подобрать растение, которое поможет разрешить ту или иную проблему.

Названы несколько комнатных цветов, отличающихся положительным влиянием на человека, приносящих радость и добро, а также оберегающих от негативных влияний.

Кислица. Это комнатное растение является настоящим лекарем. Кислица исцеляет на энергетическом уровне, укрепляет здоровье и помогает избавляться от физических недугов, приносит позитив и гармонию в жизнь.

Спатифиллум. В народе это комнатное растение именуют «женским счастьем». Все потому, что оно удивительным образом меняет жизнь к лучшему одиноких женщин, привлекая внимание со стороны мужчин и помогая обрести семейное счастье. Замужних дам и женщин, состоящих в отношениях, это растение избавляет от ссор и конфликтов с мужем или партнером, внося гармонию в жизнь.

Бальзамин известен способностью очищать ауру в доме, избавляя его жильцов от негатива и заполняя жилое пространство позитивной энергий. Это растение тушит ссоры на корню и сглаживает недомолвки, дарит радость и позитив.

Герань. Все разновидности этого пахучего комнатного растения наделены магическими силами, однако особенно мощная энергетика присуща растениям с красными соцветиями. Такой зеленый обитатель надежно защищает домочадцев от любого негатива, сглаза, порчи. Одновременно с этим герань привлекает в дом благополучие и деньги.