Что мы знаем о новом "ангеле" Victoria's Secret Барбаре Палвин

Что мы знаем о новом "ангеле" Victoria's Secret Барбаре Палвин

Барбара Палвин

25-летняя венгерская модель Барбара Палвин стала новым "ангелом" Victoria's Secret. До этого она дважды выходила на подиум показов бельевого бренда, в 2012 и 2018 годах, а теперь будет участвовать и в рекламных кампаниях марки, представлять ее на различных мероприятиях. Барбара начала карьеру в 13 лет, после того как ее увидел на улице Будапешта скаут модельного агентства Icon Model Management. И с тех пор девушка много раз заставляла говорить о себе.

1. Скаут Балажели, открывший ее миру, до сих пор остается ее менеджером. Они познакомились на улице Будапешта, когда юная Барбара гуляла с мамой. Балажели пригласил ее на тестовые съемки и заверил, что у нее есть все данные, чтобы стать моделью. Он до сих пор помогает Палвин строить карьеру на подиуме.

2. В 2016 году Барбара вошла в список самых высокооплачиваемых моделей мира, заняв 17-место. По некоторым данным, ее состояние оценивается в 6 миллионов долларов.

Барбара Палвин

3. Личная жизнь модели уже давно под прицелом фотокамер. СМИ приписывали ей отношения с Льюисом Хэмилтоном, Найлом Хораном, Эдом Шираном. Пресса писала и о коротком романе с Джастином Бибером. Вот уже почти целый год страницу Барбары в Instagram не покидает американский актер Дилан Спроус. Влюбленные живут вместе в Нью-Йорке и не скрываются от широкой публики.

Барбара Палвин и Дилан Спроус

4. Модель украшала обложки Marie Claire, Vogue и Harper's Bazaar, L'Officiel и других глянцевых изданий. Ее дебютом на подиуме стал показ Prada в Милане в 2010 году. С тех пор она участвовала в фэшн-шоу Miu Miu, Nina Ricci, Giles, Louis Vuitton, Vivienne Westwood, Chanel и других брендов.

5. Барбара с детства обожает играть в футбол. В команде предпочитает быть нападающим.

6. В интервью Vogue Australia модель призналась, что больше всего любит проводит свободное время с книгой в руках.

7. Палвин любит готовить, особенно блюда венгерской кухни.8. Одной из своих лучших подруг Барбара называла модель Стеллу Максвелл.

9. Модель не исключает, что в будущем уйдет из фэшн-бизнеса в кинематограф. Она уже сейчас может похвастаться первыми шагами в кино. Барбара снялась в фильме Бретта Ратнера "Геракл" (Hercules), вышедшем на экраны в 2014 году.10. Своим кумиром в модельном бизнесе Палвин считает Кейт Мосс.

Наталья Водянова и Барбара Палвин