Алена Водонаева опровергла расставание с мужем

Алена Водонаева опровергла расставание с мужем
Еще недавно Алена Водонаева публично демонстрировала страсть к мужу, но в последнее время пара редко стала появляться вместе на публике. Кроме того, телеведущая отписалась от супруга в социальной сети, что дало очередной повод предложить — в семье звезды не все гладко.

Яна Шевцова, ставшая известной благодаря связи с Алексеем Долматовым, уверена, что Алена Водонаева мечтает переспать с рэпером. Замужняя Водонаева лишь посмеялась, услышав подобные доводы. «Знаете, как я привыкла к таким сплетням? Почему именно Гуф? Мы с Лехой, конечно, дружим, — оправдалась телеведущая. — Договорились на днях встретиться после этого бреда. Ну, я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы».

Однако многие уверены, что дыма без огня не бывает. После скандала пользователи Сети стали наперебой обсуждать расставание звезды с музыкантом Алексеем Косинусом. В браке пара состоит менее двух лет, общих детей у них нет. В личных блогах супругов перестали появляться совместные фото, ну, а вишенкой на торте стал тот факт, что Алексей и Алена отписались друг от друга в Инстаграме.

В разговоре со «СтарХитом» представитель телезвезды расставание пары опроверг.

«Алена в Москве, а Леша в Питере. У них много работы, не более. О разводе речи быть не может», — сообщил Евгений Вольтов.

Впрочем, в случае развода телеведущая не останется у разбитого корыта. После ухода из «ДОМа-2» Алена стала работать на телевидении, а затем занялась бизнесом.

«Всегда поражаюсь женщинам, которые ждут пока кто-нибудь купит им сумку мечты или свозит на море-океан, — рассуждала она недавно. — Сейчас обращаюсь именно к таким. Вы никогда не думали, коти, что можете сами заработать деньги на все свои желания? Это же элементарно. Я понимаю, что в Интернете огромное множество тренингов из серии «как встретить богатого мужчину», но, дамы, нет большего удовольствия, чем самодостаточность и независимость. Собственный бизнес и деньги, — вот какая цель должна быть. А не мужчина с деньгами».